Главная » 2008 » Декабрь » 12 » Релиз Принца от Акеллы состоится 17 декабря
19:35
Релиз Принца от Акеллы состоится 17 декабря
На сайте Акеллы появилась новость:

"11.12.2008 Новогодняя сказка на арабский мотив!
Ликуйте поклонники персидских ковров, изогнутых ятаганов и стремительных легенд! Новый «Принц Персии», главный релиз уходящего года, уже 17 декабря на прилавках всех крупнейших магазинов."
 
Вот полный текст:
"11.12.2008 Новогодняя сказка на арабский мотив!

Главный римейк 2008 года - новый, невиданный ранее «Принц Персии», на всех парах стремится на полки магазинов. И уже 17 числа вы сможете с головой окунуться в совсем новую легенду, рассказываемую создателями Assassin's Creed.  Теперь Принцу и его новой подруге, чародейке Элике, предстоит выступить посредниками, между войной двух Богов. Светлого и темного начала Мира - Ормазда и Аримана, соответственно. Кто победит - зависит, как всегда, от смертных. То есть от персидского героя в ваших умелых руках. 
 
Советуем разминать пальцы - новый «Принц Персии» изобилует немыслимой акробатикой и специальными приемами. Принц буквально летает, кстати, не без помощи своей хитроумной подруги Элики, которая играет весомую роль в этом дуэте. Теперь любая пропасть, отвесная стена и другое препятствие не помеха в достижении главной цели!
 
Визуально «Принц Персии» восхищает. Не больше и не меньше! Разработчикам удалось совместить несколько технологий, прикрутить cel-shading эффект для придания происходящему атмосферы сказки и  прекрасно проработать анимацию. На выходе - сам Принц, архитектура строений, враги и все остальное словно сошли с арабских гравюр. Ярких, запоминающихся, пахнущих приключениями и рахат-лукумом.
 
Но хватит - вы и сами все скоро увидите воочию, а мы не будем портить вам впечатления и дальше возносить хвалы новому «Принцу». Напоминаем - уже с 17-го декабря вы станете счастливым обладателем заветной игры. Кстати, кроме обычного jewel-а вы также можете приобрести DVD-бокс с уникальным арт-буком и подарочное издание «Принца Персии», которое помимо дополнительных материалов, также содержит полную версию предыдущей трилогии. Эти новогодние праздники определенно пройдут под Счастливой Персидской Звездой!

 

P.S. Ну а если вы еще и читатель журнала «Игромания», то мы вам определенно советуем заглянуть на страницы этого издания, найти там конкурсный макет и получить возможность выиграть по-настоящему сказочные призы. Подробности читайте в декабрьском номере журнала или на сайте www.igromania.ru "


Просмотров: 800 | Добавил: RapNoize | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа