Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Prince of Persia обзаведется DLC в следующем году
19:41
Prince of Persia обзаведется DLC в следующем году
Алчная Ubisoft не собирается оставлять в покое бренд Prince of Persia даже после декабрьского релиза четвертой части игры. Но речь идет не о следующей части похождений Принца. Все немного иначе – французы планируют выпустить дополнительный скачиваемый контент (DLC) для нового Prince of Persia.

За благое начинание Ubisoft даже можно похвалить. В интервью Gamersyde.com продюсер проекта Бен Мейтс (Ben Mattes) признался, что Ubisoft не собирается создавать DLC по принципу «куча новых шмоток, оружия и прочих ненужных, но красивых вещей». Разработчики положа руку на сердце клянутся, что в DLC игроков как минимум будет ожидать новая сюжетная арка. А как максимум – целая отдельная история, которая может принять формат как приквела, так и сиквела.

«У нас есть планы по созданию дополнительного контента для PoP, но сейчас мы не можем слишком много говорить о нем. Идея такова, что мы собирается создать DLC, который добавит в игру существенную ценность. Так что я не думаю, что вы увидите там пару новых скинов, эксклюзивного оружия или еще что-нибудь в этом роде» - рисовал наполеоновские планы Бен. «Если мы возьмемся за создание контента, то это будет новая история с новыми игровым опытом. Это может быть приквел, а может быть и сиквел. Мы собираемся сделать контент, который будет поистине ценен для игроков. Сроки его выхода – где-нибудь в следующем году. Но я не знаю, когда точно. Все еще находится в процессе обсуждения».

Готовьте ваши деньги, друзья. Если уж Ubisoft взялась за дело по выкачке денег с помощью DLC, то ничего не поделаешь – придется платить. playground.ru

Просмотров: 830 | Добавил: RapNoize | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую, Странник!


Чтобы получить доступ к функциям сайта, вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим логином.


E-mail:
Пароль:

Метод локальной авторизации не работает, поскольку uCoz требует для нее активацию платного тарифа