[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » Prince of Persia The Forgotten Sands » Будет ли продолжение игры Prince of Persia: TFS ?
Будет ли продолжение игры Prince of Persia: TFS ?
Будеть ли Ubisoft продолжать игру Prince of Persia: TFS ?
1. Да, будет [ 10 ] [27.78%]
2. Будет продолжать 2008 [ 16 ] [44.44%]
3. Не будет никакого Принца [ 3 ] [8.33%]
4. Не знаю [ 7 ] [19.44%]
Всего ответов: 36
God_of_SandsДата: Четверг, 17.06.2010, 11:57 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:





Я тут 5 дней назад зарегистрировался и только 5 дней назад узнал чё такое флуд biggrin , а вот сейчас узнал что такое xDDD , спасиба.
 
SekReTДата: Четверг, 17.06.2010, 15:26 | Сообщение # 32
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
5 дней и и почти 100 сообщений ? И при этом ты не знал что такое флуд? smile Не верю smile
 
God_of_SandsДата: Четверг, 17.06.2010, 16:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:





Сам не верю.
 
andrewww97Дата: Среда, 23.06.2010, 17:37 | Сообщение # 34
Песчаный лучник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Специальная награда форума Специальная награда форума
Продолжение должно быть, между SoT и TFS максимум год прошел, а значит ещё есть 6 лет игрового времени чтобы сделать ещё что-нибудь. Не может же быть такое что Дахака 6 лет за ним охотился и Прниц вдруг решил на остров плыть.
 
God_of_SandsДата: Среда, 23.06.2010, 17:50 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:





7 лет - это значит 7 игр. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я не думаю, что юбики будут делать много игр в этот промежуток, ещё одна точно гарантирована, только не скоро наверно. Покажут, как Дахака начал гонятся за Принцем и всё.
 
hoddaДата: Среда, 23.06.2010, 19:13 | Сообщение # 36
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
Я тут окончательно понял, что я ничего не понял на счет продолжения! Но могу сказать одно поживем увидим, хотя угадывание - основное наше предпровождение времени, но сдесь я думаю угадать сложно, если они к примереу будут делать, что-то стоящее, если что-то простенькое, то можно и угадать smile

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
andrewww97Дата: Среда, 23.06.2010, 19:21 | Сообщение # 37
Песчаный лучник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Специальная награда форума Специальная награда форума
Quote (Sands)
7 лет - это значит 7 игр

А вдруг они сделают громадную игру на прохождение которой уйдет семь лет... smile
 
hoddaДата: Среда, 23.06.2010, 20:12 | Сообщение # 38
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
тогда я сойду с ума, хотя помоему это уже и так произошло wacko

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
SekReTДата: Четверг, 24.06.2010, 10:43 | Сообщение # 39
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
Они иргу которая проходиться за 15 часов делают 2 года... а 7 летнюю будут делать где-то... лет 300 наверное biggrin
 
andrewww97Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:30 | Сообщение # 40
Песчаный лучник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Специальная награда форума Специальная награда форума
SekReT, biggrin ниче, пока будут делать бессмертие изобретут.
 
God_of_SandsДата: Четверг, 24.06.2010, 15:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:





Какие блин 7-летние игры. Они делают каждого нового Принца через 1-3 года, и проходятся они как сказал SekReT по 15 часов. smile
 
Prince_o_DarkДата: Четверг, 24.06.2010, 22:28 | Сообщение # 42
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (andrewww97)
А вдруг они сделают громадную игру на прохождение которой уйдет семь лет...

аха, 7 лет зад*отства и 500 теров жесткого диска с последними фитчами на графику и анимацию, а так же куча новых тру ловушек и девушек для принца xDDD


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
God_of_SandsДата: Пятница, 25.06.2010, 00:04 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:





У Принца горем уже собирается. biggrin Фара, Элика, Кайлина, Тамина из фильма, Разия и Принцесса.
 
Prince_o_DarkДата: Пятница, 25.06.2010, 02:30 | Сообщение # 44
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Sands, ну тамина и фара в принципе одно лицо, а вот с остальным согласен^^

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Prince_o_DarkДата: Пятница, 25.06.2010, 02:30 | Сообщение # 45
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Sands, ах да еще Шади)))

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Форум » Принц Персии » Prince of Persia The Forgotten Sands » Будет ли продолжение игры Prince of Persia: TFS ?
Поиск: