[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Общение » Гейминг » Diablo III
Diablo III
ReactorДата: Среда, 08.02.2012, 23:23 | Сообщение # 151
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Ты не понял-весь игровой рынок заточен под консоли.В Японии пкшников вообще сотни,пересчитать можно.

Да мне настрать на рынок консолей, там ничего хорошего нет в них. ПК круче, но просто не хотят на них делать типа из-за пиратсва которое и на консолях есть. Так что это не причина,а причина в джойстике, но джой можно взять и еще лень - главное причина. А типа мало денег приобретут? Так если они уверены в этом так взял и выложил бесплатно одну версию на какой сайт и пусть берут,а перенести им на ПК не проблема. Так что пусть не гонят, просто им лень такое сделать и жалко.
Quote
которая есть на всем платформах собирает бюджет за счёт продаж на консолях и добивает это дело на ПК.

Ну вот МК9 очень хорошо была продана и где это на ПК? Значит им просто лень сделать вот и все. МКДА была круче МК4, даже МК4 это не игра,но где было МКДА на ПК? Ее нету, так они смотрят и продолжают смотреть на это гавно. Вывод: Они дибилы полные раз так делают, так это Мк4 это не игра,а МКДА это лучшая игра в 3Д до МК9.

Добавлено (08.02.2012, 22:23)
---------------------------------------------
И кстати еще на ПК делают куда более крутые вещи и игры, так же плохие фан игры,но все из-за того что на ПК нету,а есть на этих недоконсолях. Если бы было на ПК, то такого бы не было.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game



Сообщение отредактировал Reactor - Среда, 08.02.2012, 23:11
 
KaZAaMДата: Четверг, 09.02.2012, 02:41 | Сообщение # 152
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Reactor)
Да мне настрать на рынок консолей, там ничего хорошего нет в них.

Им глубоко наплевать на твоё мнение,они даже знать тебя не знают.
Quote (Reactor)
Ну вот МК9 очень хорошо была продана и где это на ПК?

Дело не в том,что если игра продалась на консолях,то всё-сразу порт на ПК.Многие игры сначала делают на консоли,а потом через месяц-другой порт на ПК.А тут есть такая группа компаний,которые ПК не признают.
Почему,подумай,Microsoft с их Виндой и всем прочим сделала XBOX?
Почему та же майкрософт запрещала портировать Алан Вейк?Потому что они больше бы затратили.По этой же причине не выйдет на ПК Iam Alive(UBISOFT).
Некоторые компании просто не хотят ради капли в море напрягаться-ПК,скажем так-дополнительный заработок.
Пиратство на консолях только на Боксе,и то тугое,как пробка.Богу душу отдашь,пока настроишь.На PS3 вообще с бубном плясать.
 
ReactorДата: Четверг, 09.02.2012, 14:54 | Сообщение # 153
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
А тут есть такая группа компаний,которые ПК не признают.

Зачем тогда обещать что она будет на ПК? Если обещают так пусть делают, нет так нехрен обещать.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
SandmanДата: Четверг, 09.02.2012, 17:13 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:





Реактор, ты fool. Твоё мнение не изменит ход вещей. Консоли - вот главний ориентир для разработчиков, а приатство на консолях невыгодно, хоть оно и есть, но его мало. Надо сначала взломать, потом, что бы пиратки запускались чиповать консоль, а когда пираты это сделают, то всё равно не скоро всё раскрутится, а когда пиратки набирут популярность, то тут, как тут новая консоль с новой системой защиты. А на ПК любую пиратку без особых проблем запустишь, вот и выгодно на них делать пиратам. Консоли слишком быстро меняются. Я даже не знаю, как тебе ещё разжевать, короче говоря основное количество игр будет всегда на консолях и это только будет увеличиваться, ПК - это лучше, но не популярнее. И что бы ты там не говорил, ты никого не переубедишь и консольный рынок всё так же будет продолжать расти. Все твои слова подобны тому, что бы встать перед звуконепроницаемым окном и орать, что консоли - говно. То есть толку нет. Можешь только смириться или купить консоль. Пойми, что твоё недовольство тупо ничего не изменит.
 
ReactorДата: Четверг, 09.02.2012, 20:48 | Сообщение # 155
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Sandman)
Все твои слова подобны тому, что бы встать перед звуконепроницаемым окном и орать, что консоли - говно. То есть толку нет.

Есть правда в них, консоли действительно ненужное барахло. И доказательство что на них не делают стоящую вещь, тоже можно было на ПК сделать и так было бы правильно. А вот портабл консоли я уважаю, на них делают стоящие игры, хоть и мало. Взять МК так только одну игру на такую консоль, вот это плохо. Надо больше уделять таким приставкам,а не этим недоделаным. Или лучше на ПК.

Добавлено (09.02.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Sandman, Я сделал тебя модером на сайте так что можешь зайти туда и не вводить код. biggrin


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Четверг, 09.02.2012, 21:03 | Сообщение # 156
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Reactor)
И доказательство что на них не делают стоящую вещь,

Ошибаешься-очень много стоящих вещей
Gears oof War
Motorstorm
Alan Wake
..........
......
....
..
.
 
ReactorДата: Четверг, 09.02.2012, 23:24 | Сообщение # 157
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Gears oof War
Motorstorm
Alan Wake
..........
......
....
..
.

Фигня все это. Из Принцев только Классик самый лучший и на ПК понятно почему нету, так он есть старая версия и решили не делать. HD тоже не нужно там, хотя может и плохо что нету.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
KaZAaMДата: Пятница, 10.02.2012, 00:13 | Сообщение # 158
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Reactor)
Фигня все это.

Обалдеть-да я бы за подарочное издание Gears of War 3 всю его стоимость выложил-там такая пулечка!!!
 
ReactorДата: Пятница, 10.02.2012, 00:22 | Сообщение # 159
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (KaZAaM)
Обалдеть-да я бы за подарочное издание Gears of War 3 всю его стоимость выложил-там такая пулечка!!!

Я б за МК9 немало бы дал на ПК,а это все фигня. И кстати б взяли полюбасу его, особенно если б добавили пару арен новых, да и добивалки нормальные бы добавили таким как Синдел,да и Шанг. Да и на ПК тоже можно сделать и Пираты не возьмут ее. просто они только на слова могут,а на деле 0. Вот они сказали что следующая часть, т.е. МК9 будет на ПК, потом Эд сказал что люди играют на ПК и надо и сделать,но в итоге сказал что этой части не будет а будет другая типа МК4 и конечно ее не будут хорошо брать.


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
SandmanДата: Вторник, 14.02.2012, 19:00 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Есть правда в них, консоли действительно ненужное барахло.

Слова завидующего. И при том так ярко выражена зависть, что даже скрыть невозможно. Ты как будто так и кричишь: Я хочу консоль!!!! И ты просто не хочешь признаться, что они тебе нравятся, зачем себя обманываешь. Сейчас конечно же снова пойдёт череда слов, типа: Консоли отстой, а сам то в уме хочешь себе одну, как бы боясь признаться в этом всем и себе.
Quote (Reactor)
И доказательство что на них не делают стоящую вещь, тоже можно было на ПК сделать и так было бы правильно.

Тут ты не прав, ты не прошёл ни одну консольную игру и ещё что то смеешь говорить???? Я например могу обосрать твои любимые ПК игры, хоть я в них и не играл. Одним словом, признайся, что хочешь приставку, просто не имеешь возможности её купить и подсознательно обсираешь их, по тому, что нет иного выхода....
Quote (Reactor)
Sandman, Я сделал тебя модером на сайте так что можешь зайти туда и не вводить код

Это хорошо, но вот заходить лень, скинь ка ссылочку. wink
Quote (Reactor)
Фигня все это.

Не играл и уже судишь, ты прям, как Чисабес50, тоже яростный обсиратель КВ, но при том, говорит, что фан. Я тебе целый список могу составить, игр, которые круче любой на ПК. К тому же и Принц на консольках есть, так, что лучше туда перебираться. ПК отжило своё, как игровая платформа, теперь правят консоли и их влияние только увеличивается. Короче говоря, комп нужен только для работы и виной тому пираты, так сказать сами игроки загубили ПК, как платформу. А ты всё так же можешь продолжать не признавать это, тем самым обманывая себя.
Quote (Reactor)
Я б за МК9 немало бы дал на ПК,а это все фигня. И кстати б взяли полюбасу его, особенно если б добавили пару арен новых, да и добивалки нормальные бы добавили таким как Синдел,да и Шанг. Да и на ПК тоже можно сделать и Пираты не возьмут ее. просто они только на слова могут,а на деле 0. Вот они сказали что следующая часть, т.е. МК9 будет на ПК, потом Эд сказал что люди играют на ПК и надо и сделать,но в итоге сказал что этой части не будет а будет другая типа МК4 и конечно ее не будут хорошо брать.

МК9 есть только на консолях и ты это не изменишь своими словами. И МК10 скорее всего будет тоже только для консолей. Так, что продолжай обсирать их, параллельно ты обсираешь и МК.

А на счёт портабл консолек, так они неплохи, но на данный момент слабы и никогда не смогут тягаться с гигантами PS3 и XBox360. И в будущем так же всё и останется. И знаешь, ты самый нелогичный человек, которого я когда либо встречал, ты на все приведённые факты найдёшь один ответ, коротко: "Нет, ты не прав!!!". Ты словно идёшь один против всего мира и осознавая, что твои слова - это лишь пустой звук, всё равно продолжаешь идти вопреки всяким известным фактам, как можно говорить, что консоли говно, когда есть официальная статистика, что на них выходить больше популярных игр и он лучше продаются? И как ты ответишь мне, так и я тебе отвечу: Нет, ты не прав!!!!
 
KaZAaMДата: Вторник, 14.02.2012, 20:23 | Сообщение # 161
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (Sandman)
как можно говорить, что консоли говно

Тут ты не совсем прав-Если человеку не нравится опера,он в неё не ходит-джае если все его друзья ходят.Тут ты навязываешь ему своё мнение.Тут не важна статистика,а важен фактор привлекательности.Нравится-не нравится.
 
SandmanДата: Вторник, 14.02.2012, 22:28 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Тут ты не совсем прав-Если человеку не нравится опера,он в неё не ходит-джае если все его друзья ходят.Тут ты навязываешь ему своё мнение.Тут не важна статистика,а важен фактор привлекательности.Нравится-не нравится.

Да вот с Реактором дело как раз не в нравится, не нравится, а в том, что он просто тупо обсирает все консоли, не попробовав поиграть. Он хочет консольные игрушки на ПК, но не может в них сыграть, вот и на подсознательном уровне он ненавидит консоли, по тому, что не получает того, чего хочет. Такой детский синдром. biggrin
 
ЛогинДата: Четверг, 12.07.2012, 22:56 | Сообщение # 163
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Кстати очень крутая игра Диабло 3. Лучшее, во что играл за последние 5 лет.

o.о.2
 
ReactorДата: Четверг, 12.07.2012, 23:25 | Сообщение # 164
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Там говорят нужен интернет чтоб играть в эту игру, ввести код или как обычно установил и играй?

Добавлено (12.07.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Еще говорят что это Диабло 2 в новой упаковке. Конечно мне это без разницы, главное лучше чем 2, но многим это не нравится.

Добавлено (12.07.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Да и кто там есть и что там есть?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
ЛогинДата: Четверг, 12.07.2012, 23:30 | Сообщение # 165
Защитник Вавилона
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Quote (Reactor)
Там говорят нужен интернет чтоб играть в эту игру, ввести код или как обычно установил и играй?

У меня лицуха, код и интернет...
Quote (Reactor)
Еще говорят что это Диабло 2 в новой упаковке. Конечно мне это без разницы, главное лучше чем 2, но многим это не нравится.

Никаму не верь, если понрава 2 часть, то эта произведёт впечатления не меньше.
Quote (Reactor)
Да и кто там есть и что там есть?

Всё что раньше и умноженное на 10


o.о.2
 
Форум » Общение » Гейминг » Diablo III
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: