[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Принц Персии » Горячая линия » Где купить Epilogue для PS3
Где купить Epilogue для PS3
HelenДата: Пятница, 06.05.2011, 01:33 | Сообщение # 16
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Репутация: 386
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
а что поделаешь , это вечный спор.

Everytime you kissed me
I trembled like a child
Gathering the roses
We sang for the hope
Your very voice is in my heartbeat
Sweeter than my dream
We were there, in everlasting bloom
 
God_of_SandsДата: Пятница, 06.05.2011, 13:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
а что поделаешь , это вечный спор.

Можете присваивать ХБоксу что угодно, но по графике PS3 точно лучше. Например игра Killzone 2 (эксклюзив для PS3) признана, как лучшая графика.
 
ElikaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:11 | Сообщение # 18
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 238
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Коробка - отстой. PS3 лучше. (мой слоган, один из....)

Знаешь, я тоже фанат PS3, но преимуществ у коробки много.
-Отличная граффика,
-она сразу ЧИПОВАННАЯ продаётся, соответственно, скачал игрульку с торренты и радуйся жизни. А там плати тыщи за лицензии, или же за то, чтобы тебе прошили соньку,
-характеристики намного лучше:
большой объём озу, процессор на базе xeon'а разработан.
-кинект - значительное преимущество.
-х-бокс лайв намного лучше чем та сеть, которая предоставляется соней.
- ассортимент игр очень интересный и разнообразный.
- Наличие дешёвых комплектаций и сама она стоит дешевле, нежели пс3
- с Windows Media Center можно просматривать медиатеку от компа с приставки

Преимуществ и у сони много, к примеру, удобный джостик, продуманный интерфейс, многофункциональность, то есть можно использовать и как двд-плеер. Правда и у бокса эта ф-ция есть, только файл должен быть не более 4 Гб.

Я не говорю, что соня отстой, и никто это не утверждает, Сэнд, но это не корректно по отношению к другим обсерать их педпочтения. Оставайся при своём мнение, никто тебе не перечит. Будь выдержанней и культурней. wink

Добавлено (06.05.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (God_of_Sands)
Можете присваивать ХБоксу что угодно, но по графике PS3 точно лучше.

Это как посмотреть --




...serenity
Nothing changes, days go by



Сообщение отредактировал Elika - Пятница, 06.05.2011, 14:39
 
God_of_SandsДата: Пятница, 06.05.2011, 14:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Elika)
-Отличная граффика,

Но на PS3 лучше.
Quote (Elika)
-она сразу ЧИПОВАННАЯ продаётся,

Это не считается за плюс, ибо мы говорим про характеристики, а не про финансовое положение людей.
Quote (Elika)
большой объём озу, процессор на базе xeon'а разработан.

Не знаю, что это. biggrin ОЗУ
Quote (Elika)
-х-бокс лайв намного лучше чем та сеть, которая предоставляется соней.

Возможно. Но опять же, мы говорим про саму консоль, а не про дополнительные функции. Можно играть и без интернета.
Quote (Elika)
- ассортимент игр очень интересный и разнообразный.

На PS3 ничуть не меньше. Даже больше и интересней. God of War, Killzone, Gran Turismo, LittleBigPlanet, inFamous и это не всё.
Quote (Elika)
- Наличие дешёвых комплектаций и сама она стоит дешевле, нежели пс3

Опять же это не характеристика.
Quote (Elika)
-кинект - значительное преимущество.

Это эти хрени, которыми махать во все стороны надо? На PS3 тоже такое есть и называется PS Move.
Quote (Elika)
Преимуществ и у сони много, к примеру, удобный джостик, продуманный интерфейс, многофункциональность, то есть можно использовать и как двд-плеер. Правда и у бокса эта ф-ция есть, только файл должен быть не более 4 Гб.

Это правильно + Блю Рей проигрывает.
Quote (Elika)
Будь выдержанней и культурней.

Я сама культурность во плоти. biggrin

Добавлено (06.05.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Elika)
Это как посмотреть --

Это специальная подстава. smile
 
ElikaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:38 | Сообщение # 20
Страж времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 238
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
Но на PS3 лучше.

Ты здесь мне напоминаешь упёртого ба....
Quote (God_of_Sands)
Это не считается за плюс, ибо мы говорим про характеристики, а не про финансовое положение людей.

В нашей конфронтации считается всё. Это очень значительный и жирный плюс ей. Я прохожу очень быстро игры, и поэтому не собираюсь каждые две недели тратить 1.5-2 косоря на игры.
Да и характеристики однозначно лучше wink
Quote (God_of_Sands)
Не знаю, что это. ОЗУ

Погугли, милый wink
Quote (God_of_Sands)
Но опять же, мы говорим про саму консоль, а не про дополнительные функции.

Quote (God_of_Sands)
На PS3 ничуть не меньше.

Ай-на-нэ. Поправочка - мы же говорим исключительно про характеристики да?
а сам зашёл за созданные собой же границы wink
Quote (God_of_Sands)
God of War

Хэйло ничуть не хуже. smile
К боксу относятся такие игры, как Dead Rising, Dead or Alive 4, Alan Wake, Fable 3 (правда и PC поддерживается), Gears of War, ролевая Lost Odyssey, Ninja Gaiden II и многие другие, мне просто лень перечислять, даже те, которые идут на PC и икс-бокс, но не идут на PS3.
Quote (God_of_Sands)
Это правильно + Блю Рей проигрывает.

И вай-фай поддерживается, да.

Quote (God_of_Sands)
Я сама культурность во плоти.

Если так будешь считать, то кроме прямой деградации ничего не получишь happy уж мне попадались такие "еальные воплощение культуры", которые теперь как обплёванные ходят.
Quote (God_of_Sands)
Это специальная подстава.

Канеш))
И весь гугол - это подстава. И тырнет - сеть для махлёров.


...serenity
Nothing changes, days go by

 
God_of_SandsДата: Пятница, 06.05.2011, 15:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Elika)
Ты здесь мне напоминаешь упёртого ба....

А ты мне здесь напоминаешь Незнайку.
Quote (Elika)
Да и характеристики однозначно лучше

Нифига.
Quote (Elika)
В нашей конфронтации считается всё. Это очень значительный и жирный плюс ей. Я прохожу очень быстро игры, и поэтому не собираюсь каждые две недели тратить 1.5-2 косоря на игры.

Не считается. Например в Америке игры для PS3 стоят так же дёшево, как у нас в России детские игрушечные машинки.
Quote (Elika)
Погугли, милый

Лень.
Quote (Elika)
Ай-на-нэ. Поправочка - мы же говорим исключительно про характеристики да?
а сам зашёл за созданные собой же границы

Виноват. Но и ты тоже. smile
Quote (Elika)
Хэйло ничуть не хуже.

Это да, но и не лучше тоже.
Quote (Elika)
К боксу относятся такие игры, как Dead Rising, Dead or Alive 4, Alan Wake, Fable 3 (правда и PC поддерживается), Gears of War, ролевая Lost Odyssey, Ninja Gaiden II и многие другие, мне просто лень перечислять, даже те, которые идут на PC и икс-бокс, но не идут на PS3.

Мне тоже лень перечислять. А кстати у меня есть ещё один аргумет: PS3 недавно обогнала Коробку по количеству проданных консолей. Вы ихсбоксеры позади остались. haha
Quote (Elika)
И вай-фай поддерживается, да.

Вот и я про то, что PS3 лучше.
Quote (Elika)
Если так будешь считать, то кроме прямой деградации ничего не получишь

Я не такой. Это только от скуки пишу всё, что в голову придёт. Но про PS3 я включал мозг и представлял самые весомые аргуметны, на фоне которых ХБокс - фигнюшка.
Quote (Elika)
И весь гугол - это подстава. И тырнет - сеть для махлёров.

В какой то степени - это так.
В таком случае, я пойду выше и буду играть в игры на суперкомпьютере (он то точно и ХБокс и PS3 позади оставит). Вот только где такой взять? biggrin
 
UmbraДата: Пятница, 06.05.2011, 18:48 | Сообщение # 22
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 116
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений
Охх, святая война дошла и до сюда...

Графика... да кому она сейчас нужна? Мы играем в набор пикселей или в историю? Вообще, конечно, и в то, и в другое, но чего смотреть на текстуры всякие и пр, если игра отстой? Не тыкаю пальцем в конкретные проекты, но когда в игру просто-напросто интересно играть, о графике забываешь в первую очередь.

Сам обладатель PS3, испытываю громаднейшее удовольствие от проектов даже 2007 года выпуска - Lair это просто находка, где драконом надо управлять самим джоем, то есть тряся его или взмахивая как вожжами, Folklore, где подобным образом надо вырывать души из врагов (а графика там.... загляденье, не из-за разрешения, а из-за реализации). Вспомним нашего РоР 2008. Графика по сути у игры одна и та же на всех консолях и РС именно из-за стиля рисовки, все уповали на рисованность, но это ведь и спасло игру, вдохнуло в неё жизнь и красоту.

Я не говорю о том, какая консоль лучше или хуже, но вы забываете одну вещь: консоль вам не комп, сколько у них там ОЗУ, Мб в видеокарте и прочее - это всё не важно по отдельности, важна итоговая мощность и грамотное распределение ресурсов. У PS3 видюха на 256 Мб, но она служит только как средство вывода информации на экран - и всё, её хватает, в ней важен процессор, который может удачно распределять задачи, и при грамотном использовании картинка будет... ну шикарной, это я мягко скажу...

И забываете ещё вот что: смотря на каком телеке играете... У меня на начало пользования PS3 была лучевая трубка, хотя и большой диагонали, всё равно тексты были не читаемыми... Купили LED... Совсем другое дело... И после всего проигранного в моей жизни для меня самой лучшей графикой остаётся графика God of War 3, сама графика + эффекты света и тени (это в видео не передать), сейчас только Кризис 2 имеет аналогичную графику (в купе с вновь скучным сюжетом), но когда вы проходите мимо факелов, а на Золотом Руне играют блики света, отражаясь как в настоящем металле... В общем, надеюсь, вы меня поняли...

И последнее. Мультиплатформа (тьфу!)... И "тьфу" не потому, что я имею что-то против портирования игр с платформы на платформу, нет, я говорю про убогую работу разработчиков, которые не могут сделать одну и ту же игру на двух или трёх платформах одинаковой хотя бы визуально одинаковыми... Простой пример: Viking: Battle for Asgard вышла только на сабжевых консолях, играл я в неё отгадайте на чём. Игра мне очень понравилась... но постоянные вылеты, которые исправились только патчем, меня бесили вплоть до финала, хотя в остальном игра тормозила только при битвах в несколько тысяч юнитов (ах да, игра- экшн-слешер). Другой пример: Bayonetta на PS3 грузится тааак долго, что портило впечатление аж с начала, хотя на X-box 360 игра получилась отличной в плане техники: никто ни на какие загрузки и подгрузки не жаловался... Но я бы хотел посмотреть на GoW 3 на X-box 360, честно вам скажу... Хочу немного похихикать.

Данные консоли имеют совершенно разную архитектуру и технологии построения игр, часто разработка той или иной мультиплатформенной игры на PS3 закрывается именно из-за того, что разработчики тупо не могут разобраться в её архитектуре. Грустнейший пример - эксклюзив для PS3 - Haze, один из первых шутеров на PS3, он оказался настолько сырым, что о нём забыли сразу после выхода, а разработчики жаловались на Sony, что не могли они "комфортную" среду для работы сделать. А как другие разработчики делают игры исключительно на PS3 (или как хотите - X-box 360), и они выходят отличными и с графической стороны, и играбельны с технической точки зрения.

Подведу итог своей речи своим мнением: нечего заморачиваться по поводу всяких технических особенностей, превосходстве и прочем... Народ, мы не разработчики, мы игроки, мы можем быть чем-то недовольны, можем критиковать разработчиков, но лезть в технические особенности того, о чём мы все имеем достаточно поверхностное представление - глупо. Это нам не нужно, мы должны получать удовольствие от игр, оценивать их, ругать или хвалить. Мы играем в игры, а не в консоли, тем более, что как-то модифицировать в технической особенности, кроме смены жёсткого диска, консоли никто не пытался, насколько мне известно.

Всё, кажется, я всё сказал... Я больше тут не отвечаю

PS - цены не такие уж и разные у самих консолей... чего не скажешь о kinekt и move....


[url=http://ps3trophycard.com/profile/alexumbra][img]http://card.mmos.com/psn/profile/al/e/AlexUmbra/card.png[/img][/url]

Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но неизбежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой (c) Ария

 
God_of_SandsДата: Пятница, 06.05.2011, 18:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:





Вот, ну вот. Хоть один норм человек нашёлся.
Сказал правильно и справедливо. wink

Добавлено (06.05.2011, 17:59)
---------------------------------------------
И вообще, я в честь этого завтра аватар поменяю. biggrin

 
Форум » Принц Персии » Горячая линия » Где купить Epilogue для PS3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: