[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » Фильм "Принц Персии - Пески времени" (Вся информация про будущий фильм про Принца Персии)
Фильм "Принц Персии - Пески времени"
Prince_o_DarkДата: Суббота, 16.01.2010, 23:29 | Сообщение # 16
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
biggrin

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
hoddaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:33 | Сообщение # 17
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
Ну так правильно biggrin

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
hoddaДата: Четверг, 28.01.2010, 18:36 | Сообщение # 18
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
Знаете ли вы, что...
Первый постер картины появился в фильме «Шопоголик» того же продюсера Джерри Брукхаймера.
Основан на одноименной компьютерной игре компании Ubisoft.
Болливудский актер Ритик Рошан отказался от заглавной роли в фильме, которая позже досталась Джейку Джилленхолу.
В феврале 2008 года иранская звезда Голшифт Фарахани вместе с Джеммой Артертон была приглашена в Лондон для проб на роль Тамины, но была арестована в аэропорту иранскими властями из-за своего участия в фильме Ридли Скотта «Совокупность лжи» (2008). За это актрисе запретили покидать страну в течение полугода.
Рэй-Филлип Сантос был заменен актером Тоби Кеббеллом из-за мотоциклетной аварии во время натурных съёмок.


Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
hoddaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:39 | Сообщение # 19
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
sad

Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
hoddaДата: Пятница, 19.02.2010, 20:00 | Сообщение # 20
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
Новове видео
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/195394/trailer/47899/


Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
RapNoizeДата: Пятница, 05.03.2010, 18:13 | Сообщение # 21
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Вы видели, как расхваливают русский постер - хотя там никаких отличий от американского
выложили на всех американских кинопорталах XD

http://www.reelmovienews.com/2010....-poster
http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=63905

до этого еще и на итальянском было

 
RapNoizeДата: Пятница, 05.03.2010, 18:50 | Сообщение # 22
BOSS^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Репутация: 331
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Главный ньюсмейкер За наполнение каталога файлов
Twilight Sparkle
Порылся в инете, почитал комменты

Американцы реально не видели новый постер на английском,
поэтому восхищаются русским

омг biggrin

 
APOSTOLДата: Суббота, 06.03.2010, 00:11 | Сообщение # 23
Хранитель времени
Группа: Супер-модератор
Сообщений: 665
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи Специальная награда форума Любителю играть со временем За помощь сайту
ха-ха biggrin

Я часть той неведомой силы, что безчисла творит добро, всему желая зла.


 
PopfanДата: Суббота, 06.03.2010, 00:48 | Сообщение # 24
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 100
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Администратор сайта ярость длинного кота
Pinkie Pie
RapSound, Я бы сказал сейчас что-то обидное и оскорбил бы кого-то, но я в хорошем настроении smile
вот придурки
 
God_of_SandsДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:





Очень интересный фильм, в первый же день пошёл, как только он вышел
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 15.06.2010, 01:16 | Сообщение # 26
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
фух, наконец недавно посмотрел)) мне лично очень понравилось, юмор, незаметные параллели к игре, небольшое чувство дежавю, классная реализация, короче фильму зачет и 5 из 5 )

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
God_of_SandsДата: Вторник, 15.06.2010, 12:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:





Хоть и фильм мне очень понравился, но это не самый лучший фильм, который я когда нибудь видел 9 из 10
 
hoddaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:30 | Сообщение # 28
Хранитель времени
Группа: Модераторы
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Футбола
незнаю какую оценку постваитЬ (хотя на кинопоиске поставил 10 biggrin ), но могу сказать, что фильм мне очень понравился, пошел в первый день премьеры, было очень весело, зал смеялся очень часто!
Настроение приподнятое было 2 дня biggrin


Время никого не любит, и никого не ненавидит,оно ко всем безразлично, оно уносит всех!
 
SekReTДата: Пятница, 18.06.2010, 17:18 | Сообщение # 29
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
Амар: Нет! Ты заденешь моих пташек! )))) - я валялся biggrin
или: Нельзя устроить страусиные бега... ИМЕЯ ЛИШЬ ОДНОГО СТРАУСА !!! ( biggrin )
 
Aurum_potestas_estДата: Пятница, 18.06.2010, 19:59 | Сообщение # 30
Хранитель времени
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 113
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (SekReT)
Амар: Нет! Ты заденешь моих пташек! )))) - я валялся
или: Нельзя устроить страусиные бега... ИМЕЯ ЛИШЬ ОДНОГО СТРАУСА !!! (

Да,там классные приколы))Весь зал смеялся, когда была драка с ассасинами и Амар сказал,что "у парней с большими мечами.."ну,понятно biggrin



Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.


Сообщение отредактировал Aurum_potestas_est - Пятница, 18.06.2010, 20:00
 
Форум » Принц Персии » The Sands of Time » Фильм "Принц Персии - Пески времени" (Вся информация про будущий фильм про Принца Персии)
Поиск: