[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Принц Персии » Warrior Within » Новая часть фильма (А будет ли она?)
Новая часть фильма
ReactorДата: Среда, 08.06.2011, 23:24 | Сообщение # 346
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
KaZAaM, Спасибо за видео. Вижу они действительно крутые, вроде я с ними бился и легко с ними справился раз так, но все равно они крутые. Надо будет еще с ними сразится.

Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Четверг, 09.06.2011, 10:28 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Helen)
Но тут у игрока были все резервуары с песком заполнены, а у меня помню только три штуки оставалось и приходилось всю гонку на колеснице заново проходит, чтобы песка было побольше.

А я без единого песочка прошёл их. Как его там применять то надо? biggrin

Добавлено (09.06.2011, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Reactor)
вроде я с ними бился и легко с ними справился

ЛЕГКО???Ты точно с ним не бился.
 
KaZAaMДата: Четверг, 09.06.2011, 14:37 | Сообщение # 348
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Сам помню как приходилось проходить колесницы без использования песка,чтобы оставаить на братьев
Возможно и лего,потому что я первый раз зомачил обоих на 75 процентов,а потом началось,убил первого,а второй загнал меня в огонь
 
ReactorДата: Четверг, 09.06.2011, 15:05 | Сообщение # 349
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (God_of_Sands)
ЛЕГКО???Ты точно с ним не бился.

Это единственное объяснение почему я их не помню. smile


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
God_of_SandsДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:14 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
Это единственное объяснение почему я их не помню.

А что же тогда говоришь, что бился с ними?
 
Diman162254731Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:58 | Сообщение # 351
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Я хотел бы чтобы по каждей части делали фильм. love love

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
KaZAaMДата: Пятница, 01.06.2012, 17:26 | Сообщение # 352
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Все бы хотели.
 
Prince_o_DarkДата: Пятница, 01.06.2012, 22:16 | Сообщение # 353
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
нуу, все на самом деле зависит от кассовых сборов)) они были неплохи, так что вполне вероятно, что сделают и вторую часть.

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
KaZAaMДата: Пятница, 01.06.2012, 23:56 | Сообщение # 354
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Но уже не Брукхаймер скорее всего.
 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 02.06.2012, 00:00 | Сообщение # 355
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (KaZAaM)
Но уже не Брукхаймер скорее всего.

ну тут фифти фифти)


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Diman162254731Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:02 | Сообщение # 356
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Я бы сам снял

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
DestanДата: Суббота, 04.08.2012, 18:40 | Сообщение # 357
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Столько времени прошло после выхода фильма,а про вторую часть не слова.Так что походу забили на продолжение sad
Хотя не понимаю почему,сборы были нормальные,отзывы критиков тоже положительные...фильм не провалился а вполне себя оправдал,лично я бы сразу же начал стряпать вторую часть.


"Ты не сможешь изменить свою судьбу"
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
"Когда человеку грозит смерть,он способен даже на невозможное"

 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 04.08.2012, 18:59 | Сообщение # 358
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Destan)
Столько времени прошло после выхода фильма,а про вторую часть не слова.Так что походу забили на продолжение
Хотя не понимаю почему,сборы были нормальные,отзывы критиков тоже положительные...фильм не провалился а вполне себя оправдал,лично я бы сразу же начал стряпать вторую часть.

у них уже опыт в стряпанье, наверняка есть. В принципе даже первую часть довольно долго стряпали, так что я не удивлен, что о второй части пока ни слова .


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
DestanДата: Суббота, 04.08.2012, 19:06 | Сообщение # 359
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений
Надеюсь что так и есть,молчат,молчат а потом ОПА,и состряпали (в хорошем смысле слова) вторую часть.Было бы круто smile

"Ты не сможешь изменить свою судьбу"
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
"Когда человеку грозит смерть,он способен даже на невозможное"

 
Prince_o_DarkДата: Суббота, 04.08.2012, 19:10 | Сообщение # 360
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (Destan)
Надеюсь что так и есть,молчат,молчат а потом ОПА,и состряпали (в хорошем смысле слова) вторую часть.Было бы круто

в разработке игр и фильмов есть два варианта , первый, молчать и интриговать и волновать толпу до самого финала, а потом выдать все на гора, при этом к + относится спокойствие и более менее положительный взрыв толпы.
а второй выкладывать все подробности, завлекает целевую аудиторию , позволяет на лету править то, что не устраивает, но при это ни о каком спокойствии говорить не приходится))


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
Форум » Принц Персии » Warrior Within » Новая часть фильма (А будет ли она?)
Поиск: