[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум » Принц Персии » Warrior Within » Обсуждение PoP Warrior Within (Обсуждение игры)
Обсуждение PoP Warrior Within
chessbase50Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 826
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Quote (Reactor)
Значит получается это как фейк скрин,а там все тоже самое в игре по мечам и их получению?
А арены те же самые или есть какие новые?
Да и смысл им показывать этот Орлиный,что с другим мечом показывать никак не могут?

Это такой же скрин с орлиным, какие были и до выхода самой WW в 2004. Орлиный, как демо.
Quote (Reactor)
Что-нить получается с деланьем мода?

никак. Да и видно, нужна английская лицензия - на мои пиратки и лицухи она вообще не реагирует
 
Diman162254731Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:08 | Сообщение # 827
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Всем привет это я извените пож я просто нехотел заходить теперь я буду всегда сюда заходить biggrin

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
СoncubineДата: Четверг, 23.08.2012, 22:37 | Сообщение # 828
Песчаный воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:
По мне Warrior Within самая лучшая часть.История,система боя,ветвление...думаю новые части так не удивят меня как эта)

You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you
Feeding, raping
Must we hide from everyone...
 
KaZAaMДата: Пятница, 24.08.2012, 01:52 | Сообщение # 829
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Сoncubine, Ээээээх правду говоришь! Таких игр я больше не видел. sad
 
Diman162254731Дата: Пятница, 24.08.2012, 05:29 | Сообщение # 830
Песчаный владыка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За наполнение галереи Сразил хранителя полотна времени
Ага

Моя группа вконтакте http://vk.com/club38941115.

Pop fan самый лучший сайт на свете!!!
 
chessbase50Дата: Среда, 26.09.2012, 00:43 | Сообщение # 831
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
А что, темы мертвы?
 
Prince_o_DarkДата: Среда, 26.09.2012, 19:45 | Сообщение # 832
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
да не вродь

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
chessbase50Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:02 | Сообщение # 833
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
И тишина... Любопытно, а можно в WW вернуться назад в самое начало острова, но уже с каким-либо клинком?
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 23.10.2012, 11:58 | Сообщение # 834
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Нет. Я проверял, когда хотел для своего сайта кое-что выцепить.





 
ReactorДата: Среда, 24.10.2012, 18:15 | Сообщение # 835
Мастер клинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (chessbase50)
И тишина... Любопытно, а можно в WW вернуться назад в самое начало острова, но уже с каким-либо клинком?

Quote (Ezio_Auditore)
Нет. Я проверял, когда хотел для своего сайта кое-что выцепить.

Может и можно,но мы незнаем, иначе эти Юби недоделали это, так после битвы с Кайлиной он отправляется в начало острова и как?


Prince of Persia Warrior Within The Best Prince Game

 
Ratohnhake:tonДата: Суббота, 27.10.2012, 19:31 | Сообщение # 836
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Quote (Reactor)
так после битвы с Кайлиной он отправляется в начало острова и как?

О Господи, это всего лишь ролик. Любой разработчик может сделать в ролике так, что ты попадаешь туда, куда не можешь.






 
chessbase50Дата: Суббота, 05.01.2013, 03:51 | Сообщение # 837
Мастер клинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Репутация: 155
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Знаток Kindred Blades Оживитель сайта
Разумеется. Кстати, где там редактор статьи KB в википедии? Надо её исправлять по ходу.
 
RAMMZES-3Дата: Среда, 18.09.2013, 04:07 | Сообщение # 838
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Блиииин......Ну пачему юбики забыли про свой проект Принца песчаного sad ЭТО самый лучшея игра от юбиков мне так кажеться happy
ПОЧЕМУ они не захотели продолжения песчаного принца!!!! вед там нет ни каких ограниченний.Вот игра GOD OF WAR похождения Кратоса игра базируеться на греческой мифилогий а значит что нужно следовать по мифам греческой  и нельза что добовлять лишние в игру каких нибудь других богов как это уже не канон греческим мифам (НО КРАТОС НЕ В СЧЕТ) wink а фишка игры cool
Так вот к чему это я что Принц это выдуманая история авторов и развитя в нем можно ВСЕ что угодно придумать нечто игру не ограничивает сюда можно из разных мифах ну там например из мифа об царе соломана А не уже вед придумали dry этот Принц ЗАБИТЫЙ ПЕСОК  tongue не очень мне понравился както СКУУУЧНААА sad всю игру приходиться бегать за этим братом Маликом
ТАК МИНУТКУ...... surprised У Принца не откудова возмис поевляться ВНЕЗАПНО БРАТ!!!! surprised и где он был все это время А dry Хмммм
что то мне это напоминает гемплей игры осбено заместо воды унас появилсь сферы СФЕРЫ! Ааааа нуда тоест как в этом GOD OF WAR
ДА  dry и толпа наподает тоже Да  dry так и думаеш что сейчас принц достанет клинки хаоса devil И САМОЕ ЧТО интересно игра
была выпушена в 2010 так и там же выходит GOD OF WAR GHOST OF SPARTA  devil там мы узнаем о прошлом кратоса что унего ест брат Деймос и он нууу..ладно кароче кто играл тот знает spiteful Так ладно ушел от темы happy я ктому что разрабы явно опиралис на по пулярном франшизи GOD OF WAR devil Ато как еше можно это обьеснить толпа наподает на принца(РАЗ),Принц не нужна вода он собирает СФЕРЫ разбивая вазы там всякие(ДВА)Иииии самое главное что унего появился БРАТ МАЛИК Я охренел blink И сражу же
заметил что как и в GOD OF WAR Призрак Спарты (GHOST OF SPARTA) devil Появился в незапно Брат Деймос... blink Аааа чуствуете
плагиатом повелоо spiteful ДАаааа вот толко в GOD OF WAR GOST OF SPARTA это выглядело ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и захватываюше
в отличи от Принца !!ЗАБИТОГО ПЕСКА dry ну гдето 8О% нужно бегать по стенам и прыгат на одну платформу на другую dry
и 20% толко драться против толпы КАК Б.*ЯТЬ ИНТЕРЕСНО dry mad и даже аля мултфилм АВАТАР про бендера каторый может 

упрявлять стихеми решили разрабы добовить что Принц будит новым аватаром МАГ СТИХИ М*АТЬ ЕГО  angry2 даже состояния Принц

АВАТАР  входит в состояние АВАТАРА нормално блин dry надо было назвать Принц Перси последний МАГ ВСЕХ СТИХИЙ lol
ХЕРНЯ А НЕ ПРИНЦ  mad это не тот Принц каторого мы все знаем sad да печаль ведат у разрабов кончилис иде и они их вороуют
у других тут теби и GOD OF WAR причем явно GHOST OF SPARTA как там тоже самое про неоткуда поевишегося БРАТА ДЕЙМОСА
И тут мульт АВАТАР последний маг воздуха каторый может управлять стихиеми wizard ТАК ВОТ дорогие разрабы Юбисофт
ПРОШУ ВАС не воровать иде а придумать что нибудь стоешия как у вас же палучился Принц Перси Воин Внутри ну по обчному 
Схатка с Судьбой yes ждем надемя.......................P.s Я надеюсь что когда нибудь Принц возратиться как ФЕНИКС из пепла devil
 
chessbase2010Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:21 | Сообщение # 839
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Возродится, если не умудряться запороть, как с последней частью. Хотя в TFS есть свой плюс всё же - на него хоть моды делать можно.
 
Форум » Принц Персии » Warrior Within » Обсуждение PoP Warrior Within (Обсуждение игры)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск: