[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Принц Персии » Prince of Persia (2008) » Продолжение Принц Персии 2008 (будет ли оно?)
Продолжение Принц Персии 2008
God_of_SandsДата: Суббота, 03.03.2012, 14:15 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Reactor)
МК можно было сделать и на ПК, просто не хотят ее делать.

Да всё можно было сделать на ПК, но вот только это не окупится.
Quote (Reactor)
Я их ненавижу.

А по моему ты слишком уж яростно их обсираешь, такое поведение часто говорит, о зависти. Ты не можешь трезво мыслить, беспочвенно наговариваешь на консоли. Вот скажи их минусы, кроме того, что их у тебя нет и ты не можешь поиграть в МК.
Quote (Reactor)
А тебе если они нравятся так что ты не купишь. Купи ПС3, потом ПС4 и еще какие консоли. Чего так не делаешь?

Куплю четвёрку, как только выйдет. А пока подожду. Но я в отличие от тебя не говорю, что на консолях игры плохие.
Quote (Reactor)
А на ПК купил раз и все и не надо тратится на покупку не нужных видов консолей.

Были б деньги ты б так не говорил. Вот американцам просто, у них там стоимость приставочных игр, как у на ПК-ашных.
Quote (Reactor)
Притом на ПК все есть,а но консоли 1-2 крутых игры.

Ты просто не знаешь толком тамошних игр. Я тебе штук 40 отличнейших перечислю. Дело только в том, что ты о них ничего не знаешь и знать не хочешь, по этому сразу же начнёшь и их обсирать. Опять же беспочвенно.
Quote (Reactor)
Надоест так что потом делать,выкидывать ее?

Скажем так, ПК больше для работы, а консоли специально придуманы для развлечений. Одним словом, это только у нас в России всё так дорого, были б мы американцами, уже бы давно гамали в очередной МК и не думали о ПК. Цены, цены, цены - в них проблемы. За границей не так дорого и следовательно не так жалко поменять или выбросить старую консоль.
Quote (KaZAaM)
Ладно парни давайте во флудилку оК?
Все остальные сообщения(оффтоп) буду удалять

Ладно, только пожалуйста не это, я долго над ним трудился, а дальше честно во флудилку, только если конечно Реактора уговоришь. biggrin wink wink
И вот для вас друзья: http://www.kinonews.ru/news_18991/ Вы же фанаты пиратства.
 
Ratohnhake:tonДата: Вторник, 13.03.2012, 19:53 | Сообщение # 512
Страж времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений Сразил хранителя полотна времени За наполнение галереи
Играл в Принц Персии 2008 на английском, потом прослушал аудио презентацию на русском, но склонился к мнению что на английском как-то лучше. И в интернете скока роликов посмотрел относительно товаров Акеллы, все говорят что коробки для изданий игр конченые, быстро портятся. А еще высказали свое мнение по поводу браслета Assassins Creed Revelations, который входит в коллекционное издание и у которого уже отвалилась металлическая бляха (это я про свой браслет), которая в свою очередь приклеена к какому-то куску кожи (а может и не кожи) и сделана из некачественного металла. Поэтому скорее всего лучше заказывать напрямую в ubiworkshop (у них хотя бы ресурсов больше и качество лучше)





 
FIRELORDДата: Суббота, 06.09.2014, 23:58 | Сообщение # 513
Лорд-Инквизитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений Игрок в Warhammer Специальная награда форума Super Moderator
Очень печально, что из-за неимоверно унылого, но популярного ассасина, Юбисофт пложила болт даже на генеральную серию, что уж говорить о Принце 2008 года, одной из моих самых любимых игр в которую я когда либо играл.

Где же вы теперь "Принц" и Элика?  sad
 
FIRELORDДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:01 | Сообщение # 514
Лорд-Инквизитор
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений Игрок в Warhammer Специальная награда форума Super Moderator
История отряда Иерехон 21 в Клайв Баркерс Джерико по сути была законченна.
История бравых вояк с саранчой тоже полностью раскрылась в 3-х играх, а сейчас уже во всю рассказывают новые истории в той же вселенной.

А вот история Принца и Элики похоже останется неоконченной навсегда. И это одна из причин почему я не люблю вспоминать про эту франшизу. Просто печаль накатывает.
 
Форум » Принц Персии » Prince of Persia (2008) » Продолжение Принц Персии 2008 (будет ли оно?)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: