[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Обо всем » Как вы себе представляете идеальную игру про принца.
Как вы себе представляете идеальную игру про принца.
SekReTДата: Пятница, 18.06.2010, 22:32 | Сообщение # 16
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
Нет, я бы сказал - просто п*раша cool
 
God_of_SandsДата: Пятница, 18.06.2010, 22:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:





Может и п*раша, но в роли Бонда смотрится.
 
SekReTДата: Пятница, 18.06.2010, 22:42 | Сообщение # 18
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
ХЗ, надо скачать посмотреть, прям ща поставлю на закачку Квант Милосердия.
 
God_of_SandsДата: Суббота, 19.06.2010, 00:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:





Норм боевичок.
 
Prince_o_DarkДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:58 | Сообщение # 20
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Quote (SekReT)
Да, я фильм не видел, но сути дела это не меняет.. он -

нда это меня всегда поражает.ю Причем жестоко. Всегда надо что либо смотреть , а потом говорить....
Quote (Sands)
Бонда - 22 фильма, мне 21 понравился. Но Принц действительно лучше.

согласен. Последний Г*** Все остальное норм, сотреть можно.


Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
God_of_SandsДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:





23 фильм задерживается, а может он будет интересным.
 
Prince_o_DarkДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:43 | Сообщение # 22
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
выйдет посмотрим , тогда и посудим....

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
SekReTДата: Вторник, 22.06.2010, 11:16 | Сообщение # 23
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
Prince_o_Dark, дык, сам же говоришь "Г***".
Кстати я его уже посмотрел. Фильм неочень, но не "Г***", актер - "Г***"
 
God_of_SandsДата: Вторник, 22.06.2010, 13:21 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:





У всех разные вкусы. biggrin
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 22.06.2010, 15:34 | Сообщение # 25
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
SekReT, дык я ж последний смотрел и поэтому и могу считать его полным г**** xD

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
God_of_SandsДата: Вторник, 22.06.2010, 17:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:





Лучше успокойтесь и смотрите Принца Персии.
 
SekReTДата: Среда, 23.06.2010, 11:34 | Сообщение # 27
Охотник на Демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За 100 Сообщений За 200 Сообщений Сразил хранителя полотна времени Специальная награда форума
Prince_o_Dark, да ладно, я имел ввиду, что видел Дэниела Крейга в других ролях, мне он не понравился, поэтому говорю - п*раша, а Бонда я тогда еще не смотрел просто, против фильма я ничего не имею.
Вот.
 
Prince_o_DarkДата: Среда, 23.06.2010, 16:49 | Сообщение # 28
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
SekReT, а ну тогда полностью согласен ^^

Пламя тихо полыхает в старом камине, потолок покрыт копотью , и только тень былого шепчет нам о том, что мы сюда не вернемся, хоть мы тут и не были. Пять метров до спокойной жизни. ничтожных пять метров, но этого достаточно, чтоб от них отказатся и просто жить... А где то все так же тихо полыхает пламя и старая половица равномерно поскрипывает - ожидая хозяев....
 
GefühlДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:51 | Сообщение # 29
Песчаный странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды:
Я заметил что на этом форуме название темы часто не совподает с ее содержанием, ну да и ладно...

По теме: Лучшей игрой о принце это СоТ и думаю что лучше уже не будет. В ней все на высшем уровне, сюжет заточен от А до Я, графика на высшем уровне для своего времени, атмосфера и музыка делают из СоТ красивую сказку о любви. Вы должны понять что СоТ не начало трилогии, она была задумана как одна единственная игра с началом и концом. Джордон Мэкхнер не спроста отказался писать сюжет для ВВ, так как изначально СоТ делался как эксперимент где Юбисофт Монреаль просто решила вдохнуть жизнь в мертвую франшизу. А после невероятного успеха СоТ Юбики решили что железо надо ковать пока горячо. Мэкхнер отказался гробить собственное творения и Юбисофт назначали Кори Мэй на роль писателя сценария для продолжения ПоП. В итоге мы получили мрачную и кровавую баню под названием ВВ. Игра конечно хороша даже очень но это уже не Принц Персий а какой нить Год оф Вар. Если СоТ берет сюжетом то ВВ берет геймплеем. Даже сам Мэкхнер после ВВ сказал "Не таким я видел Принца Персии".

Так что идеальный Принц Персии это СоТ...но это мое чисто субъективное мнение!!!


Сообщение отредактировал Gefühl - Понедельник, 12.05.2014, 21:00
 
Prince_o_DarkДата: Вторник, 13.05.2014, 14:45 | Сообщение # 30
Dsirt de`Lakrua
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 110
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Специальная награда форума
Rainbow Dash
Цитата Gefühl ()
Я заметил что на этом форуме название темы часто не совподает с ее содержанием, ну да и ладно...
да, такое случается, но обычно пока все держиться в рамках общей конвы и не переходит границу , мы тему не вычищаем)
 
Форум » Общение » Обо всем » Как вы себе представляете идеальную игру про принца.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: