[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Обо всем » Как вы впервые познакомились с Принцем Персии?
Как вы впервые познакомились с Принцем Персии?
Как вы впервые познокомились с Принцем Персии?
1. Увидел(а) в журнале [ 2 ] [8.00%]
2. Посмотрел(а) ролик [ 1 ] [4.00%]
3. Красивая обложка в магазине [ 1 ] [4.00%]
4. Друг подсказал [ 10 ] [40.00%]
5. Другое [ 11 ] [44.00%]
Всего ответов: 25
God_of_SandsДата: Среда, 20.04.2011, 09:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:





Продолжение....
Сильнее всего я был удивлён игре СОТ, в которую я первой и поиграл (до момента зависания), конечно же я потом купил норм диск и насладился вполне игрой.
Кстати по началу я не хотел играть в WW, она мне с самого начала показалась мрачноватой и не подходящей для серии Принца Персии, но потом, когда нечего было делать, я всё таки загрузил её и прошёл. Не пожалел, но звание лучшей, всё равно осталось у СОТ.
К тому времени, скоро должен был выйти 2008 и я разумеется ждал его с нетерпением, а что же ещё делать? smile
И в ожидании, лазил по интернету в поисках какой нибудь информации. Как раз в этот момент меня заинтересовало коллекционирование концепт-артов (которых у меня сейчас около 900), так же я узнал побольше о серии принца и заинтересовался прохождением старых частей.
И тут, я совсем про неё забыл, (отвлечась на другую информацию по Принцу), выходит 2008. Я без раздумий покупаю её. Игра по первым впечатлениям была очень хороша, даже не хуже моей любимой СОТ. Но позже меня стало раздражать собирание семян. И не особо нравились одинаковые враги. (Если бы не эти два минуса, то игра была бы на уровне СОТ, по моим кретериям). Прошёл её, был очень рад, настроение было отличное, кстати прошёл я её вечером. smile
На следующий день я снова погрузился в интернет, дабы найти новую информацию по Принцу Персии. И вот, как раз, наступил знаменательный (а может для админов и нет smile ) момент. Я нашёл этот сайт. Узнал очень много нового. Хороший сайт. Вскоре я услышал и о фильме СОТ (тогда меня чуть не разорвало от радости, ибо кино я люблю больше, чем игры, но к Принцу это не относится, тут на ровне). И анонс ЗФС (2010) подоспел, у меня ещё заставка не телефоне целый месяц стояла happy .
Ну, дождавшись выхода игры, я наконец её прошёл, а потом и фильмец посмотрел, точнее наоборот. smile
И тут я вспомнил про старые игры про Принца. Наконец скачал их и засел на пару недель, так, как они сложные, сохранения нет и управление не супер удобное (ну а, что вы хотите от стареньких 2D 20 века).
Сначала прошёл 1989, она была конечно "мутноватой", зато какая атмосфера, не уступает СОТ-у. Ведь сам Мехнер делал.
Далее Принц Персии 2: Тень и Пламя, она была ни чуть не легче первой, но понравилась мне больше, так, как была более яркая, масштабная и наконец музыка удивила (а это ведь1993 год, я имею в виду дату выхода игры). И сюжет был гениальный, в общем лучший 2D Принц для меня. Делал его кстати опять Мехнер.
Позже я прошёл и Принц Персии 3D, который не такой уж и хреновый, как говорили, вполне интересно, но только трудный он.
Потом и остальные дополнения я тоже прошёл, а именно РОР: TFK, Battles of POP, Принц Персии СОТ на эмуляторе, а он там ведь отличается. И ещё всякие там, но они не особо примечательны. Жаль, конечно, что я не играл в дополнение к 2008, Эпилог, но не беда, когда нибудь, я куплю PS и наверстаю упущенное.
Вот не так давно (год назад), я узнал о Kindred Blades, которая должна была выйти вместо ТТТ и конечно же разочаровался, ведь уже по картинкам и пару видео, KB выглядит лучше, чем ТТТ. Ну ещё я прочитал все комиксы, которые есть по Принцу и нашёл ещё кучу чего интересного.
Теперь я жду анонса новой части.... cool smile wink
 
FrostДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:00 | Сообщение # 17
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Слушай, у тебя крутая история! Мне нравится, читал как рассказ! smile

 
KaZAaMДата: Вторник, 12.07.2011, 11:50 | Сообщение # 18
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Ооо где-то я уже писал про то,как я познакомился с Принцом,ну да ладно и сдесь напишу
Про Принца впервые я услышал мельком проходя мимо разговора друзей,друг упомянул "Принц Персии"-мне это показалось слишком банально
Потом сидя у другого друга дома,тот меня спросил-"Какая твоя любимая игра"?Я ему ответил,что Принц Персии Пески Времени,хотя на тот момент даже картинки не видел,я это сделал специально,что бы он взял диск и мы порубились
Это было очень давно,когда у меня ещё компа не было,и до его покупки было ещё года 2
А оказалось всё легче,после моих слов,я думал,что он возьмёт игру у Санька(будеи его так называть),а игра-то у него уже стояла на компе,только он в неё не играл вообще ещё.
Ну мы сели и начали проходить его,вскоре мы начали собираться неразлучной тройкой,которая цела до сих пор,дома у типа,и под вечер проходили по смертям Принца.Сильно бесило,когда кто-то сдыхал,а потом отматывал время и играл ещё пол часа.
И ещё одно место-там был разрушенный балкон и чсть осыпавшейся стены и нужно было ползти по краю балкона на эту грёбанную стену,в которой была трещина-мы не могли допереть как уцепиться за этк трещину,долго думали,мы и прыгали на неё и что только не делали,забили на месяц.Потом просто повисли на полу обрушенного балкона и проползли по этой трещине-мы были просто счастливы.
Вскоре настала очередь WW-это был разрыв в миллионы километром между СТО и ВВ-такая акробатика,такая система боя,расчленёнка,блин каждый босс просто улёт.Ну там таже схема-тройка игроков и по смертям.
Дальше ТТТ-понравился ещё больше.Взбесил Кломпа,не могли долго понять,что с ним делать-оказалосьчто по спине Кломпы Принц сам ходит,а мы пытались,что-то жать,и он нас постоянно скидывал.Потом братья-самые сложные боссы,притом их двое,что просто вымораживало.
Дальше круче-Санёк нашёл потайную концовку в WW,и опять марафон в WW,с собиранием всех секретов.
Потом быстро пробежался по телефонным играм задом на перёд с ТТТ до СОТ.Поиграли и забили.
Как только у меня появился комп,я начал коллекционировать обои и рисунки по Принцу,а однажды случилось непопровимое-кризис доверия к Принцу.Я удалил всё,что только было по Пирнцу у меня,на тот момент это было основной костяк моей сегодняшней коллекции,но перед этим её зачем-то скопировал себе друг(не самый фан Пирнца,хотя это он был третьим в нашей команде проходчиков Принца.Просто время Принца на тот момент уже вышло,и он забил нп него,но все картинки себе скопировал.И вот я форматнул весь Хард,может через пол года я вернул себе то,"что по праву принадлежит мне" biggrin .(всю коллекцию)и ожидал уже выхода 2008
Кстати у меня до сих пор нету ни одной лицушной версии Принца-всё аккуратно записано на балванки и хранится в коробочках.У меня на 4 дисках хранится всё по Принцу,что только есть.
 
FrostДата: Вторник, 12.07.2011, 18:53 | Сообщение # 19
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Тоже история прикольная, особенно когда упал время назад отмотал, и давай ещё минут 30 бегат. biggrin

 
God_of_SandsДата: Среда, 13.07.2011, 20:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Alkatraz290)
Слушай, у тебя крутая история! Мне нравится, читал как рассказ!

А то. Я же профи по написанию рассказов. biggrin cool cool
Quote (KaZAaM)
Ооо где-то я уже писал про то,как я познакомился с Принцом,ну да ладно и сдесь напишу

Украл мою идею, писать в виде рассказа. Скотина! biggrin
Quote (Alkatraz290)
Тоже история прикольная, особенно когда упал время назад отмотал, и давай ещё минут 30 бегат.

Но моя круче и при том в 2-х частях! biggrin
Quote (KaZAaM)
Кстати у меня до сих пор нету ни одной лицушной версии Принца-всё аккуратно записано на балванки и хранится в коробочках.У меня на 4 дисках хранится всё по Принцу,что только есть.

У меня лицензия только ЗФС.
 
FrostДата: Среда, 13.07.2011, 20:47 | Сообщение # 21
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Ты прям писатель! Тебе надо устраиваться где-нибудь автором! biggrin

 
God_of_SandsДата: Среда, 13.07.2011, 20:51 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Alkatraz290)
Ты прям писатель! Тебе надо устраиваться где-нибудь автором!

Скоро поеду в Голливуд, писать сценарии для крутых блокбастеров и фильмов уровня и бюджета ПКМ или ГП. biggrin biggrin
 
FrostДата: Среда, 13.07.2011, 21:02 | Сообщение # 23
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Напишешь сценарий для Пиратов 6?

 
God_of_SandsДата: Среда, 13.07.2011, 21:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Alkatraz290)
Напишешь сценарий для Пиратов 6?

Если Диснеевцы смогут упросить меня. biggrin biggrin
Но думаю, что там и без меня обойдётся, если удастся в кассовых сборах и 5 часть, то без сомнения оставят для 6-ой, сценариста предыдущей.
 
KaZAaMДата: Четверг, 14.07.2011, 10:37 | Сообщение # 25
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Quote (God_of_Sands)
Украл мою идею, писать в виде рассказа. Скотина!

"Я не украл-я одолжил"-Кпитан Джек Воробей biggrin
Quote (Alkatraz290)
Тебе надо устраиваться где-нибудь автором!

Я ему уже кидал сайт,где озвучивают профессионально тексты,но он стесняется biggrin
 
God_of_SandsДата: Четверг, 14.07.2011, 14:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
"Я не украл-я одолжил"-Кпитан Джек Воробей

Вот за это Воробья и все не любят, в фильме.
Quote (KaZAaM)
Я ему уже кидал сайт,где озвучивают профессионально тексты,но он стесняется

Я не стесняюсь, просто текст мой не полный, кто же половину озвучивать будет.
 
KaZAaMДата: Четверг, 14.07.2011, 17:33 | Сообщение # 27
Принц Персии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1699
Репутация: 264
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Знаток Kindred Blades Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени
Ну так преодолей ты эту лень и допиши его
 
God_of_SandsДата: Четверг, 14.07.2011, 18:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (KaZAaM)
Ну так преодолей ты эту лень и допиши его

Я уже писал где то, что сейчас не буду про Принца Писать и начну про кое что другое. Ты полистай пару страниц назад в теме Храм GoS-а и прочитай, о чём я писать буду.
 
FrostДата: Четверг, 14.07.2011, 18:51 | Сообщение # 29
Принц Персии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1837
Репутация: 182
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 200 Сообщений Специальная награда форума Сразил хранителя полотна времени Знаток Kindred Blades С Днем Рождения
Храм Песчаных гадов.... Ну блин мы стобой пообзывались тогда. biggrin
А какой сайт то?


 
God_of_SandsДата: Четверг, 14.07.2011, 20:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:





Quote (Alkatraz290)
А какой сайт то?

Какой? Ты про что?
 
Форум » Общение » Обо всем » Как вы впервые познакомились с Принцем Персии?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: